ENG

В Межрайонной ИФНС России №23 по Московской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 16.08.2021 14:49 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

16 августа 2021года в Межрайонной ИФНС России №23 по Московской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассмотрела материалы проверки в отношении 1 государственного гражданского служащего, проведенной в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению».

Установлено, что государственным гражданским служащим представлены недостоверные и неполные сведения. Начальнику инспекции рекомендовано применить к нему меру ответственности в виде замечания.