ENG

В ИФНС России по г.Воскресенску Московской области госслужащий представил недостоверные сведения

Дата публикации: 01.11.2018 13:07

В ИФНС России по г. Воскресенску Московской области 30 октября состоялись заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы и урегулированию конфликта интересов ИФНС России по г. Воскресенску Московской области.

В соответствии с повесткой на заседании были рассмотрены материалы проверок, проведенных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении 1 государственного гражданского служащего, в соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» в отношении 1 государственного гражданского служащего Инспекции.

Комиссия установила, что 1 госслужащий представил недостоверные и неполные сведения, в связи с чем начальнику Инспекции рекомендовано применить меру ответственности в виде замечания.