ENG

В Межрайонной ИФНС России №7 по Московской области прошло заседание комиссии

Дата публикации: 23.08.2023 10:35

В Межрайонной ИФНС России №7 по Московской области 22 августа 2023 г. состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Инспекции:

Повестка заседания Комиссии:

Рассмотрение материала проверки, проведенной в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» в отношении государственного гражданского служащего территориального налогового органа.

Решение комиссии:

Государственным гражданским служащим территориального налогового органа представлены недостоверные и (или) неполные сведения. Рекомендовать Начальнику Инспекции применить меру юридической ответственности к государственному гражданскому служащему территориального налогового органа.