ENG

Жители Красногорского района могут получить услуги ФНС России в новом отделении МФЦ

Дата публикации: 21.03.2019 10:54

В Красногорске 15 марта состоялось торжественное открытие отделения «Твой дом» МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г.о.Красногорск» по адресу: г.Красногорск, ул.Международная, 6.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ИФНС России по г.Красногорску Московской областии А.А.Ларионов, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Л.Н.Генералова.

Теперь налогоплательщики, обратившись в отделение, смогут оперативно подать документы в налоговую инспекцию, сдать декларацию по форме 3-НДФЛ, подать заявления о доступе к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц и запросы о предоставлении актов совместной сверки-расчетов по налогам и сборам, получить налоговые уведомления и другие документы (полный перечень услуг, оказываемых налоговыми органами, можно посмотреть здесь).

В новом отделении оборудовано 12 окон приема и выдачи документов для граждан, два бизнес-окна, конференц-зал для совещаний, учебный зал и детская комната. Это первое учреждение предоставления государственных и муниципальных услуг в Московской области, которое работает до полуночи.

Отделения МФЦ позволяют обеспечить сокращение количества процедур при получении государственной услуги и сэкономить время налогоплательщиков, тем самым способствуя повышению качества обслуживания жителей Московской области.