ENG

Качественное образование - залог успеха сотрудника налоговых органов

Дата публикации: 11.07.2018 09:39

Об особенностях и значимости работы налоговых органов рассказал на встрече со студентами филиала Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права заместитель начальника ИФНС России по г. Наро-Фоминску Московской области В.В.Карижский.

В ходе беседы студенты узнали об истории развития налоговой системы Российской Федерации, о новых технологиях администрирования и укреплении позиции ФНС России на международной арене в этой сфере.

Виталий Викторович особое внимание уделил вопросам оказания соответствующих мировым стандартам государственных услуг налогоплательщикам как одной из приоритетных задач современной налоговой службы. Он подчеркнул, что для работы в налоговых органах необходимо получить качественное образование. Развитие и внедрение информационных технологий при налоговом администрировании требует от будущих специалистов хорошей профессиональной подготовки, разносторонних знаний, умений и навыков.

В заключение встречи Виталий Карижский продемонстрировал возможности интернет-сервисов сайта ФНС России и ответил на многочисленные вопросы студентов.