ENG

Налоговые инспекции Подмосковья приглашают налогоплательщиков на семинары

Дата публикации: 02.04.2019 09:36

В налоговых инспекциях Подмосковья продолжат работать семинары для всех категорий налогоплательщиков, а также открытые классы по новому порядку применения онлайн-касс и специальному налоговому режиму "Налог на профессиональный доход".

На семинарах специалисты налоговой службы проинформируют об актуальных изменениях законодательства, важных вопросах налогообложения, об электронных сервисах налоговой службы, а также рассмотрят вопросы декларирования доходов физическими лицами, получения налоговых вычетов, применения специальных налоговых режимов.

В ходе открытых классов по ККТ налогоплательщики получат возможность проконсультироваться у налоговиков по вопросам, связанным с работой на аппаратах нового поколения, получить информацию о преимуществах нового порядка, моделях ККТ, выяснить нюансы регистрации кассы, осведомиться об этапах перехода на новый порядок.

Также в рамках семинаров и открытых классов специалисты налоговой службы помогут зарегистрировать ККТ через Личный кабинет при наличии у налогоплательщика электронной подписи.

С графиком запланированных во 2 квартале 2019 г. семинаров и открытых классов по переходу на новый порядок применения ККТ можно ознакомиться здесь, а также на сайте ФНС России в разделе «Контакты и обращения».