ENG

В Подмосковном налоговом управлении проанализировали работу комиссий по урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 23.04.2019 14:19

В УФНС России по Московской области 19 апреля состоялся семинар-совещание по вопросу обеспечения безопасности деятельности налоговых органов в системе Федеральной налоговой службы.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя управления С.А.Кривчиков, начальника отдела безопасности А.А.Кузьмин, начальники и заместители начальников отделов налоговых инспекций региона, ответственные за обеспечение безопасности деятельности налогового органа и проведение служебных проверок.

Участники совещания рассмотрели актуальные вопросы, возникающие при анализе сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых госслужащими, с учетом единства подходов при применении норм антикоррупционного законодательства. Были заслушаны представители инспекций на тему деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе совещания ответственным должностным лицам налоговых инспекций региона поручено повысить эффективность работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2019 году, им также напомнили о персональной ответственности за состояние работы по данному направлению.