Заседание комиссии по урегулированию задолженности состоялось в налоговом управлении

Дата публикации: 24.09.2019 12:55

20 августа в УФНС России по Московской области под председательством заместителя руководителя управления О.В.Воронцовой состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам урегулирования и погашения задолженности по налогам и страховым взносам.

На комиссию были приглашены представители 10 организаций, имеющих задолженность перед консолидированным бюджетом Российской Федерации, а также по страховым взносам на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование в общей сумме свыше 409 млн рублей.

По итогам заседания организациями уплачена задолженность в сумме 60 млн рублей, ожидаемая в ближайшее время сумма погашения задолженности составит 127 миллионов.

В работе комиссии приняли участие представители Министерства экономики и финансов Московской области, УФССП по Московской области, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Гу МВД России по Московской области, Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области, заместители начальников налоговых инспекций, курирующие вопросы урегулирования задолженности.

Работа по заслушиванию предприятий должников будет продолжена