ENG

В Подмосковном налоговом управлении началась подготовка к публичным слушаниям

Дата публикации: 10.01.2020 09:28

Подвести итоги первого года эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» и обсудить актуальные вопросы исчисления налога на добавленную стоимость при получении субсидий из бюджетной системы Российской Федерации предлагают специалисты подмосковного налогового управления на очередных публичных обсуждениях.

Мероприятие в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации по реформированию контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти запланировано провести 31 января 2020 года в 11.00 по адресу: г.Москва, Хорошевское шоссе, дом 12А.

Вопросы по предлагаемым темам и заявку на участие все желающие могут направить по адресу электронной почты nalog17-50@yandex.ru до 24 января 2020 года. Участникам необходимо указать фамилию, имя, отчество, название организации, номер телефона и e-mail.

Представители прессы могут направить заявку на аккредитацию (с указанием фамилии, имени, отчества, названия СМИ, номера телефона) на адрес электронной почты: control.nalog@yandex.ru.

Публичные слушания налоговые органы Подмосковья проводят ежеквартально в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации по реформированию контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти. С планом–графиком публичных слушаний УФНС России по Московской области на 2020 год можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».