ENG

Публичные слушания в подмосковном налоговом управлении перенесены

Дата публикации: 30.03.2020 09:08

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и защиты здоровья населения УФНС России по Московской области сообщает об отмене запланированных на 23 апреля 2020 года публичных обсуждений по вопросам правоприменительной практики и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности.

Новая дата публичных слушаний будет объявлена дополнительно. Со всеми изменениями можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».

Управление ФНС России по Московской области также напоминает о возможностях дистанционного общения с налоговыми органами – более 50 электронных сервисов для всех категорий налогоплательщиков позволяют решить практически любую жизненную ситуацию, не обращаясь в инспекцию лично.

В разделе «Справочная информация» на сайте ФНС России функционируют сервисы «Письма ФНС России, направленные в адрес территориальных налоговых органов», «Разъяснения Минфина России о налогах и сборах». Сервис «Решения по жалобам» позволяет пользователю ознакомиться с позицией налоговых органов по интересующему спорному вопросу.