ENG

В 2024 году в Подмосковье продолжают работать открытые классы и семинары для налогоплательщиков

Дата публикации: 10.01.2024 09:58

В налоговых инспекциях региона продолжается информационная работа с налогоплательщиками в формате семинаров, открытых классов и вебинаров в онлайн-режиме.

В 1 квартале наступившего года подмосковные налоговики будут информировать налогоплательщиков по вопросам функционирования института Единого налогового счета (подробная информация доступна на промостранице на сайте ФНС России).

Также представители налоговой службы проинформируют организации и индивидуальных предпринимателей – пользователей контрольно-кассовой техники о порядке применения электронных касс. На семинарах можно проконсультироваться по вопросам, связанным с установкой новых контрольно-кассовых аппаратов, получить информацию о моделях ККТ, порядке регистрации кассы.

Освещаются и другие темы: изменения в налоговом законодательстве, порядок заполнения платежных документов, вопросы применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», преимущества АУСН, порядок получения КЭП и многие другие.

С графиком запланированных семинаров и открытых классов можно ознакомиться здесь, а также на сайте ФНС России в разделе «Контакты и обращения».