ENG

Семинар для представителей малого бизнеса состоится в Электростали

Дата публикации: 19.05.2014 09:23 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В ИФНС России по г.Электросталь Московской области 20 мая состоится бесплатный семинар для налогоплательщиков на тему «Регистрация и постановка на учет индивидуального предпринимателя, применяющего специальные налоговые режимы. Новые методы взаимодействия налогоплательщиков и налоговых органов».

В семинаре примут участие начальник отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по г.ЭлектростальМосковской области Л.В.Автомонова, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков ИФНС России по г. ЭлектростальМосковской области Е.О.Князьков.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут об основных изменениях в налоговом законодательстве, особенностях постановки и снятия с учета налогоплательщиков при применении специальных налоговых режимов, о преимуществах патентной системы налогообложения.

Также, для налогоплательщиков будет проведена лекция на тему: «Преимущества представления отчетности по телекоммуникационным каналам связи. Возможности интернет – сервисов, размещенных на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru».

 

Семинар проводится в административном здании инспекции по адресу:
г.Электросталь, Больничный проезд, д.1
Регистрация участников в 09.30.
Начало семинара в 10.00
Справки по телефонам: 8(496)574-36-37, 8(496)574-36-92.