ENG

О специальных режимах налогообложения рассказали налоговики Павловского Посада

Дата публикации: 01.03.2018 11:37

На прошедшей неделе сотрудники ИФНС России по г. Павловскому Посаду Московской области провели семинар по тему: «Порядок регистрации организаций и предпринимателей. Информирование налогоплательщиков о применении специальных режимов налогообложения». В ходе мероприятия, на котором присутствовали представители 17 налогоплательщиков, налоговики также уделили внимание порядку регистрации и применения ККТ и вопросам предоставления отчетности по телекоммуникационным каналам связи.

Начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Л.А.Репетун рассказала о порядке постановки на учет организаций и предпринимателей, рассмотрела вопросы использования и отражения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП видов деятельности.

О применении специальных режимов налогообложения налогоплательщиками рассказали старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок С.С.Косырева и государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок А.В.Галушкина.

В заключение семинара начальник отдела работы с налогоплательщиками С.А.Миронова проинформировала собравшихся о преимуществах получения государственных услуг ФНС России в электронной форме. Светлана Алексеевна напомнила налогоплательщикам о проведении декларационной кампании и сроках предоставления налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ за 2017год, ответила на вопросы слушателей и вручила информационные буклеты и листовки по тематике семинара.