ENG

Налоговые инспекции Подмосковья приглашают 11 и 12 апреля налогоплательщиков – физических лиц на Дни открытых дверей

50 Московская область

Дата публикации: 10.04.2014

Традиционная Всероссийская акция ФНС России «Дни открытых дверей» пройдет 11 и 12 апреля 2014 года во всех территориальных налоговых инспекциях Подмосковья. Налоговые инспекторы готовы принять вас:
11 апреля - с 09.00 до 20.00
12 апреля - с 09.00 до 15.00

Подобная акция прошла в регионе 14 и 15 марта. В течение этих двух дней 13 тысяч жителей Московской области получили налоговые консультации, из них сдали декларации о доходах почти 6 тысяч. Тем, кто не успел подготовить декларацию дома, инспекторы - консультанты помогли ее заполнить с помощью гостевых компьютеров, установленных в операционных залах инспекций.

Чаще всего налогоплательщики задавали вопросы по перечню документов, которые необходимо приложить к декларации для оформления социальных и имущественных налоговых вычетов. Интересовала граждан и возможность получения налоговых вычетов у работодателя.

В дни мартовской акции почти 3 тысячи граждан подключились к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно узнать не только о своих налоговых обязательствах, заполнить декларацию по налогу на доходы физических лиц, но и отслеживать результаты ее проверки.

Уважаемые граждане! Мы ждем вас 11 и 12 апреля. Сотрудники налоговых органов ответят на ваши вопросы, помогут сориентироваться в выборе услуг и мероприятий, помогут заполнить налоговую декларацию с помощью программного обеспечения гостевых компьютеров или получить доступ к интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн сервисам налоговых органов.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

6 Мб

0 б