ENG

40 тысяч налогоплательщиков Подмосковья записались на прием в инспекцию через интернет

50 Московская область

Дата публикации: 08.04.2014

Все больше налогоплательщиков, экономя свое личное время, отдают предпочтение электронному взаимодействию с налоговыми органами. Сегодня на официальном сайте ФНС России функционирует 37 электронных сервисов, позволяющих получить целый ряд услуг, не посещая налоговую инспекцию. Но если визит в инспекцию все же необходим, избежать очередей поможет интернет - сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» доступный, как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам.

С помощью данного сервиса можно записаться на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постановку на налоговый учет физических лиц, предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности, проведение сверки расчетов с бюджетом, и просто на консультацию со специалистом налоговой службы.

Записаться на прием при помощи интернет – сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию» можно в течение двухнедельного срока до планируемого визита. На сегодняшний день этой услугой воспользовались уже более 40 тыс. налогоплательщиков, стоящих на учете в налоговых органах Подмосковья.

С полным перечнем действующих электронных сервисов можно ознакомиться на главной странице сайта ФНС России (www.nalog.ru).

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

0 б

0 б