ENG

Андрей Воробьев поздравил сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником

50 Московская область

Дата публикации: 25.11.2014

Издание: Официальный сайт Правительства Московской области
Тема: Налогообложение
Источник:  http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/andrey-vorobev-pozdravil-sotrudnikov-nalogovoy-sluzhby-s-professionalnym-prazdnikom/#undefined

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 ноября принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника налоговых органов РФ, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Среди почетных гостей праздника, который прошел в здании УФНС России по Московской области, присутствовали руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области Андрей Глуздаков, члены Правительства Московской области, уточняется в релизе.

«Вы достойно выполняете очень сложную и важную работу, – сказал Андрей Воробьев, поздравляя работников налоговых органов с профессиональным праздником. – Хочу сказать, что стиль Федеральной налоговой службы меняется в лучшую сторону. Я это знаю по общению с жителями, знаю после посещения тех модернизированных инспекций, которые представляют собой цивилизованные, современные и качественные места для оказания услуг. Наши подмосковные налоговики ежегодно показывают высокий профессионализм в своей работе».

Руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин в своей поздравительной речи отметил достигнутые сотрудниками налоговой службы успехи в профессиональной деятельности, добавляется в сообщении.

«Все вы видите, что происходит в экономике, отмечается замедление роста промышленного производства, снизился рост ВВП, падают объемы поставок сырья, газа. Но мы с вами с основной задачей обеспечения поступления налогов во все уровни бюджетов - от муниципальных до федерального - справились. Подмосковье – среди лидеров в Российской Федерации, вы в лучшем тренде. Это ваш вклад в дело мобилизации налоговых доходов», – цитирует пресс-служба Мишустина.

В рамках торжественного мероприятия Андрей Воробьев вручил знак Преподобного Сергия Радонежского руководителю Управления Федеральной налоговой службы по Московской области Екатерине Макаровой. Глава региона также отметил некоторых сотрудников подмосковного налогового управления благодарностями.

«Московская область делает все, чтобы оказаться в лидерах, показатели 2014 года хорошие, но нам есть, к чему стремиться. Я здесь для того, чтобы еще раз сказать вам слова благодарности, сказать, что ваша работа сложна и ответственна. Еще раз с праздником вас и ваши семьи», – сказал Андрей Воробьев.

Официальная часть торжественного мероприятия завершилась праздничным концертом с участием детских творческих коллективов из Подмосковья, заключается в релизе.