ENG

Пассажиры в аэропорту «Шереметьево» смогут узнать о задолженности по налогам 22 декабря

50 Московская область

Дата публикации: 20.12.2016

Издание: сайт "РИАМО"
Тема: Налоги
Источник:  https://riamo.ru/article/183756/passazhiry-v-aeroportu-sheremetevo-smogut-uznat-o-zadolzhennosti-po-nalogam-22-dekabrya.xl

Налоговые инспекторы Московской области проведут акцию «В Новый год – без налоговых долгов» в аэропорту «Шереметьево» 22 декабря, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной налоговой службы по Московской области.

«В международном аэропорту «Шереметьево» 22 декабря управление Федеральной налоговой службы по Московской области (подмосковное налоговое управление) проводит акцию «В Новый год – без налоговых долгов», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в мобильном офисе налоговиков авиапассажиры и гости аэропорта смогут проверить информацию о задолженности, получить консультации по вопросам налогообложения имущества. Любому обратившемуся по желанию может быть выдана на руки квитанция для оплаты долга.

В «Шереметьево» мобильный офис будет работать с 10:00 до 16:00 в терминале D (возле информационных стоек международных рейсов), заключается в материале.