ENG

Сотрудники МФЦ, БТИ и налоговой службы будут консультировать дачников в Королеве с 1 июня

50 Московская область

Дата публикации: 06.03.2017

Издание: сайт РИАМО
Тема: Общество
Источник:  https://riamo.ru/article/197051/sotrudniki-mfts-bti-i-nalogovoj-sluzhby-budut-konsultirovat-dachnikov-v-koroleve-s-1-iyunya.xl

Сотрудники МФЦ, БТИ и налоговой службы с 1 июня будут консультировать дачные и садоводческие товарищества в Королеве по вопросам постановки на кадастровый учет недвижимости и налоговым сборам, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Как отмечается в материале, соответствующее решение приняли на заседании общественного совета по работе с СНТ и ДНТ под руководством руководителя администрации Юрия Копцика.

«В ходе работы было принято решение о том, что с 1 июня сотрудники МФЦ, БТИ, ОВД и налоговой службы будут еженедельно по субботам выезжать в каждое СНТ и ДНТ для оказания консультационной помощи по вопросам постановки на кадастровый учет, налоговым сборам и кадастровой стоимости земельных участков», - говорится в сообщении.

Кроме того, на заседании обсудили требования к вывозу мусора, порядок заключения договоров. На сегодняшний день из 35 коро­левских СНТ договоры по новым нормативам заключили 30 товариществ, пять находятся в процессе перезаключения.