ENG

Приставы и налоговики проконсультируют пассажиров аэропорта «Шереметьево» в пятницу

50 Московская область

Дата публикации: 21.07.2017

Издание: сайт РИАМО
Тема: Общество
Источник:  https://riamo.ru/article/225606/pristavy-i-nalogoviki-prokonsultiruyut-passazhirov-aeroporta-sheremetevo-v-pyatnitsu.xl

Совместная акция налоговых инспекторов и судебных приставов Подмосковья пройдет в международном аэропорту «Шереметьево» 21 июля, в рамках которой авиапассажиры и гости аэропорта смогут проверить информацию о своих задолженностях, говорится в сообщении пресс-службы УФНС России по Московской области.

«В международном аэропорту Шереметьево 21 июля управление Федеральной налоговой службы по Московской области и управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области проводят совместную акцию «В отпуск – без долгов», - говорится в сообщении.

В мобильном офисе налоговых инспекторов и судебных приставов можно будет проверить информацию об имеющейся задолженности, получить консультации по вопросам налогообложения имущества. Также любому обратившемуся по желанию могут выдать квитанцию для оплаты долга.

«В «Шереметьево» мобильный офис будет работать с 10:00 до 16:00 в Терминале D (возле информационных стоек международных рейсов)», - подчеркивается в материале.