ENG

Оценить работу по противодействию коррупции в налоговых органах предлагается налогоплательщикам Подмосковья

Дата публикации: 05.10.2018 09:25

Электронный онлайн-опрос налогоплательщиков по оценке эффективности деятельности налоговых органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений будет проводиться с 15 октября по 15 ноября 2018 года на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Противодействие коррупции».

Для участия в онлайн-опросе необходимо в указанный период на официальном сайте ФНС России обратиться последовательно к разделам «Иные функции ФНС России» - «Противодействие коррупции» -«Анкетирование», где ответить на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую налоговыми органами Московской области по противодействию коррупции?» путем выбора вариантов ответа: «высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень».

Общественное мнение имеет важное значение для обеспечения эффективности мер по предупреждению и пресечению коррупционных правонарушений в налоговых органах.

В Управлении ФНС по Московской области круглосуточно работает «телефон доверия» +7(495) 536-13-73, по которому можно сообщить о фактах коррупционных действий сотрудников налоговых органов региона, несоблюдения ими требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и о других действиях коррупционного характера.