ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Мурманской области

Дата публикации: 14.09.2020 08:47

Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области (183032, г. Мурманск, Заводскя ул. 7, телефон: +7 (8152) 230-036; телефакс: +7 (8152) 230-079) 08.09.2020 проведен второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Мурманской области:

  • Главный государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедур банкротства:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны: Урсул Татьяна Юрьевна, Хамидуллина Венера Гумаровна.

  • Главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны: Бежок Нина Геннадьевна, Андреева Дарья Андреевна.

  • Главный государственный налоговый инспектор аналитического отдела:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны: Ким Алёна Витальевна, Зименкова Юлия Владимировна.

  • Главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны: Аникина Евгения Евгеньевна, Шептало Евгения Викторовна.

  • Старший государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедур банкротства:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны: Антропова Дарина Сергеевна, Кондратьевна Екатерина Олеговна.

  • Старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны: Бежок Нина Геннадьевна, Фомина Наталья Вадимовна, Титова Анна Николаевна.

  • Главный специалист-эксперт отдела кадров:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны: Веснина Александра Владимировна, Зонина Ольга Николаевна.

  • Главный специалист-эксперт хозяйственного отдела:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны: Гончарова Екатерина Александровна, Олин Дмитрий Владимирович.

  • Ведущий специалист-эксперт хозяйственного отдела:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны: Герасимова Виктория Андреевна.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности главного государственного налогового инспектора контрольного отдела признан несостоявшимся, в связи с неявкой кандидата на конкурс.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв по должностям государственной гражданской службы в УФНС России по Мурманской области. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 183032, г. Мурманск, ул. Заводская, 7, каб. 307: понедельник-четверг с 08.30 до 17.45, пятницу с 08.30 до 16.30, тел. +7 (8152) 68-44-65, 68-40-22.