ENG

3 сентября состоятся публичные обсуждения, посвященные вопросам применения специальных налоговых режимов (ПСН, НПД), контрольно-кассовой техники

Дата публикации: 21.08.2020 11:10

Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области 3 сентября 2020 года в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» будут проведены очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов региона.

Специалисты ведомства расскажут о порядке применения специальных налоговых режимов (ПСН, НПД), контрольно-кассовой техники, предоставят разъяснения по вопросам, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие состоится 3 сентября в 13.00 в формате онлайн-вебинара, зарегистрироваться на которое можно по ссылке https://online.sbis.ru/event/ufns51_ps.

Для участия в вебинаре необходимо:

- приготовить компьютер (ноутбук, мобильный телефон) с выходом в интернет с рекомендуемой скоростью не меньше 2 Мбит/с и браузером Google Chrome;

- перейти по ссылке https://online.sbis.ru/event/ufns51_ps;

- на открывшейся странице нажать «Буду участвовать» (зарегистрироваться можно заранее в любое время);

- за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться».

 Вопросы по тематике обсуждений налогоплательщики могут направить до 01 сентября 2020 года на адрес электронной почты: public.r5100@nalog.ru.