ENG

Обсудить результаты правоприменительной практики можно в рамках публичных обсуждений, проводимых налоговыми органами Мурманской области

Дата публикации: 03.11.2017 14:00 (архив)

27 ноября 2017 года в г. Мурманске состоятся первые общественные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований, проводимых в рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Главными темами мероприятия станут контроль и надзор за соблюдением законодательства по применению контрольно-кассовой техники в Мурманской области, а также правоприменительная практика в сфере налогообложения малого бизнеса.

Время начала общественных обсуждений: 13-00.

Место проведения общественных обсуждений: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 («AZIMUT»-отлель Мурманск), 2 этаж, конференц-зал.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию. Информацию об участниках (фамилия, имя, отчество, должность, организация (категория налогоплательщика), контактный телефон) в срок до 20 ноября 2017 года следует направить на адрес электронной почты: public@r51.nalog.ru, или сообщить по телефону: +7 (8152) 684-028.

По указанному электронному адресу до 20 ноября также принимаются вопросы по тематике обсуждений, ответы на которые будут даны в обобщенном виде при проведении мероприятия.