ENG

Публичные обсуждения, посвященные вопросам администрирования имущественных налогов, пройдут 24 ноября

Дата публикации: 10.11.2020 08:51

Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области 24 ноября 2020 года в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» будут проведены очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов региона.

Специалисты ведомства расскажут об изменениях налогового законодательства в сфере налогообложения имущества, земли и транспортных средств, о новом порядке администрирования земельного и транспортного налогов для организаций с 2020 года, предоставят разъяснения по вопросам, возникающим у налогоплательщиков. Отдельно будут освящены вопросы о дополнительных льготах по имущественным налогам и Интернет-сервисы, призванные помочь северянам разобраться в порядке начисления имущественных налогов.

Мероприятие состоится 24 ноября в 13.00 в формате онлайн-вебинара, зарегистрироваться на который можно по ссылке .

Для участия в вебинаре необходимо:

  • приготовить компьютер (ноутбук, мобильный телефон) с выходом в интернет с рекомендуемой скоростью не меньше 2 Мбит/с и браузером Google Chrome;
  • перейти по ссылке для регистрации;
  • на открывшейся странице нажать «Буду участвовать» (зарегистрироваться можно заранее в любое время);
  • за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться».

 Вопросы по тематике обсуждений налогоплательщики могут направить до 23 ноября 2020 года на адрес электронной почты: public.r5100@nalog.ru.