ENG

Межрайонная ИФНС России № 7 по Мурманской области переходит на режим работы по предварительной записи

Дата публикации: 02.02.2022 10:23

С 3 февраля 2022 года прием и обслуживание налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС России № 7 по Мурманской области по адресу: г. Кола, пр. Миронова, д. 13, а также в обособленном подразделении инспекции в пгт. Никель (пер. Молодежный, д. 1) будет осуществляться только по предварительной записи. Для этого налогоплательщикам следует воспользоваться сервисом «Онлайн-запись на прием в инспекцию» или позвонить по номеру Единого Контакт-центра ФНС России: 8 (800) 222-22-22 (звонок бесплатный).

Северянам рекомендуется использовать электронные способы взаимодействия с налоговыми органами, в том числе посредством многофункциональных онлайн-сервисов ФНС России и линейки «Личных кабинетов» для налогоплательщиков. Юридические лица и индивидуальные предприниматели также могут направлять запросы по телекоммуникационным каналам связи.

Дополнительно в налоговой инспекции организована работа  специального бокса по приему бумажной корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности.

Для телефонного информирования работает Единй Контакт-Центр ФНС России: 8-800-222-22-22, а также телефоны «горячих линий» налоговых инспекций региона, опубликованных в разделе «Контакты».

Напомним, в режиме предварительной записи также работают ИФНС России по г. Мурманску и Межрайонная ИФНС России № 2 по Мурманской области.