ENG

Мобильные офисы мурманских налоговиков будут работать в крупных торговых центрах 5 и 19 октября

Дата публикации: 04.10.2019 08:44

«Мобильные офисы в крупных торговых центрах г. Мурманска стали нашей обычной практикой, - анонсирует предстоящее мероприятие начальник отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Мурманску Елена Хохлова. – Это удобная форма обслуживания в первую очередь для граждан, которые могут избежать отдельного визита в налоговую инспекцию, решив все свои вопросы «по дороге» в магазин».

Ближайшие мобильные консультации будут посвящены уплате имущественных налогов физических лиц: транспортного налога, налога на имущество, а также земельного налога. Специалисты налоговой инспекции помогут разобраться в текущих начислениях, выдадут дубликат уведомления, если оно не пришло по почте, и подскажут, как оплатить налоги через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

В рамках работы мобильного офиса также можно будет проверить наличие или отсутствие задолженности по налогам,  написать заявление на подключение к «Личному кабинету».

Мероприятия пройдут 5 и 19 октября в ТРК «Мурманск Молл» (3 этаж) и ТРК «Plazma» (2 этаж) с 12-00 до 18-00.

При обращении за дубликатом налогового уведомления или уточнении объектов налогообложения северянам следует иметь при себе документ, удостоверяющий личность.