ENG

Налоговые семинары городского масштаба проходят в г. Апатиты

Дата публикации: 13.09.2017 08:37 (архив)

20 сентября 2017 года в 11:00 в Администрации г. Апатиты пройдет очередной семинар по актуальным вопросам налогообложения. Одной из тем семинара станут правила заполнения расчетов по страховым взносам за 9 месяцев 2017 года: нюансы исчисления страховых взносов, порядок исправления ошибок, ответственность за непредставление расчета.

Специалисты Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Мурманской области также расскажут слушателям о последних изменениях в налоговом  законодательстве и новом порядке использования контрольно-кассовой техники, укажут на типовые ошибки налогоплательщиков при заполнении платежных документов и научат их избегать.

По просьбам горожан, отдельное внимание будет уделено порядку постановки на учет «самозанятых» граждан и видам услуг, которые они могут оказывать в рамках действующего законодательства.

Мероприятие состоится в помещении  малого актового зала Администрации г. Апатиты по адресу: пл. Ленина, д. 1. Предварительная запись на семинар не требуется.