ENG

Налог на имущество станет главной темой семинара в Администрации г. Апатиты

Дата публикации: 12.04.2019 08:28

Специалисты Межрайонной ИФНС России № 8 по Мурманской области 18 апреля 2019 года проведут очередной семинар для налогоплательщиков на базе Администрации г. Апатиты. Время начала мероприятия: 11.00.

Участники семинара смогут узнать об особенностях исчисления и уплаты налога на имущество в 2019 году. Сотрудники налоговой инспекции расскажут, каков порядок уплаты налога в зависимости от вида имущества, которым владеет организация, от способа его учета, а также от применяемого режима налогообложения, познакомят налогоплательщиков с новой формой расчета по налогу на имущество.

Также в программе семинара заявлены такие темы, как: правила заполнения расчетных документов для уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей, порядок уточнения налоговых платежей, применение налоговыми органами мер по взысканию с физических лиц задолженности по налогам, сроки и порядок представления налоговой отчетности за 1 квартал 2019 года, декларирование гражданами своих доходов, а также обзор последних изменений в налоговом  законодательстве.

Предварительная регистрация для участия в мероприятии не требуется.