ENG

Постановление от 15.09.2005 № 56

52 Нижегородская область

Дата публикации: 11.11.2013

О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Дата документа: 15.09.2005
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Земское собрание Павловского района
Номер: 56
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2004 N 95-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации о налогах и сборах" и главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации Земское собрание Павловского муниципального района постановляет:

1. Ввести в действие систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Павловского муниципального района.

2. Утвердить Положение о введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Павловского муниципального района согласно приложению 1.

3. Утвердить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 согласно приложению 2 (таблицы 1 - 13).

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комиссию планово-бюджетную, экономике и прогнозированию, налоговой политике и приватизации (председатель А.В. Васильев).

 


Председатель Земского собрания
С.В. Бабушкин

Глава местного самоуправления
В.В. Куренков


 

Комментарии: