ENG

Постановление от 13.02.2018 № 94

52 Нижегородская область

Дата публикации: 20.02.2018

О внесении изменения в постановление Правительства Нижегородской области от 14 декабря 2016 года № 852

Дата документа: 13.02.2018
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Нижегородской области
Номер: 94
КНД:
Тип ситуации: Контрольно-кассовая техника

Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в Перечень отдаленных или труднодоступных местностей на территории Нижегородской области, в которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты, вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 14 декабря 2016 года № 852 (далее - Перечень), изменение, изложив наименование позиции "Перевозский муниципальный район" в следующей редакции:

"городской округ Перевозский".

2. Министерству промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в пятидневный срок со дня вступления в силу настоящего постановления:

2.1. Довести до сведения Федеральной налоговой службы о внесении изменения в Перечень.

2.2. Разместить в разделе "Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области" официального сайта Правительства Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" внесенное в Перечень изменение.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области разместить на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" внесенное в Перечень изменение.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Врио Губернатора
Нижегородской области
Г.С. Никитин

Комментарии: