ENG

Постановление от 15.05.2018 № 353

52 Нижегородская область

Дата публикации: 18.05.2018

О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 2 октября 2015 года № 635

Дата документа: 15.05.2018
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Нижегородской области
Номер: 353
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество организаций

Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 2 октября 2015 года № 635 "Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения" следующие изменения:

1.1. По тексту постановления слова "министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области" в соответствующем падеже заменить словами "министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области" в соответствующем падеже.

1.2. В Порядке определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения, утвержденном постановлением:

1) по тексту Порядка слова "государственный кадастр недвижимости" в соответствующем падеже заменить словами "единый государственный реестр недвижимости" в соответствующем падеже;

2) в пункте 3 слова "министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области" заменить словами "министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области";

3) в подпункте 2 пункта 12 слова "кадастровым паспортом" заменить словами "выпиской из единого государственного реестра недвижимости".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.


И.о.временно исполняющего обязанности
Губернатора Нижегородской области
Е.Б. Люлин

Комментарии: