ENG

Налоговые инспекции в Павлове и Кулебаках возобновляют прием налогоплательщиков со 2 июля

Дата публикации: 30.06.2020 17:25

Со 2 июля в налоговых инспекциях города Павлово и городского округа город Кулебаки возобновляется прием и обслуживание налогоплательщиков. Прием заявителей будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Ранее на данных территориях действовали ограничительные мероприятия (карантин), введенные Правительством Нижегородской области. 

Записаться на прием налогоплательщики могут уже сейчас, воспользовавшись сервисом «Онлайн-запись на прием в инспекцию», либо по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при посещении налоговых инспекций налогоплательщики должны быть в маске и перчатках, а также не иметь признаков простудных заболеваний.

Напомним, в соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области до устранения угрозы распространения и (или) ликвидации очага инфекционных заболеваний новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по-прежнему не осуществляется прием налогоплательщиков в ТОРМе с. Дивеево.

Напомним также, что с 22 июня, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, до особого распоряжения принято решение о закрытии операционного зала в Межрайонной ИФНС России по Нижегородской области №1 (г. Арзамас).