ENG

Со 2 июля возобновляется прием налогоплательщиков в налоговой инспекции в Выксе

Дата публикации: 22.06.2020 16:03

Со 2 июля возобновляется прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговой инспекции в городском округе город Выкса Нижегородской области. Прием заявителей будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

При посещении налоговой инспекции налогоплательщики должны быть в маске и перчатках, а также не иметь признаков простудных заболеваний. 

Записаться на прием можно уже сейчас, воспользовавшись сервисом «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте ФНС России, либо по бесплатному телефону Единого Контакт-центра 8-800-222-22-22.

Напомним, ранее на территории городского округа город Выкса действовали ограничительные мероприятия (карантин), введенные постановлением Правительства Нижегородской области №363 от 02.05.2020. Постановление №487 от 16.06.2020 об отмене карантина на данной территории подписано губернатором Глебом Никитиным.

Напомним также, что в соответствии с Постановлениями Правительства Нижегородской области до устранения угрозы распространения и (или) ликвидации очага инфекционных заболеваний новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по-прежнему не осуществляется прием налогоплательщиков в ТОРМах с. Дивеево и г. Кулебаки, а также в инспекции г. Павлово.