ENG

Объявление о завершении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по Автозаводскому району г. Н. Новгорода

Дата публикации: 05.12.2018 09:11

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» Инспекция Федеральной налоговой службы по Автозаводскому району г.Нижнего Новгорода сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, проходившего 03 декабря 2018 года.

Победителями конкурса на замещение вакантных должностей признаны следующие кандидаты:

по должности главный государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела Котова С.И.

по должности главный государственный налоговый инспектор отдела предпроверочного анализа и истребования документов Сафронова Е.В.

по должности старший государственный налоговый инспектор отдела предпроверочного анализа и истребования документов Мартьянова Т.С.

по должности главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №1 Попова О.С.

по должности старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2 Румянцева Т.В.

по должности государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2 Боровченкова Е.Б.

по должности старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 Бодрилова Е.А.

по должности государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности Першнева И.В.

По результатам конкурса будут изданы приказы ИФНС России по Автозаводскому району г.Н.Новгорода о назначении победителей конкурса на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы ИФНС России по Автозаводскому  району г.Н. Новгорода. Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению по адресу: 603004, ул.Ю.Фучика, д.6, каб.312, контактный телефон (831)295-63-30.