ENG

4 сентября на публичных слушаниях в Управлении рассмотрят вопрос наступления ответственности за нарушения норм Закона о банкротстве

Дата публикации: 21.08.2019 10:38

4 сентября в 10:00 в Управлении ФНС России по Нижегородской области пройдут публичные слушания по теме: «Административная, субсидиарная и уголовная ответственность контролирующих должника лиц за нарушения норм Закона о банкротстве. Изменение налогового законодательства в 2019-2020 годах».

Публичные слушания пройдут под председательством руководителя Управления ФНС России по Нижегородской области Виктора Алексеевича Большакова. В мероприятии планируется участие представителей региональных министерств и ведомств, бизнес-сообщества, региональных средств массовой информации, налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Вопросы для обсуждения в рамках заданной тематики можно направить на адрес электронной почты u520602@r52.nalog.ru. Прием вопросов заканчивается за неделю до начала мероприятия – 28.08.2019.

Публичные слушания проводятся Управлением ФНС России по Нижегородской области ежеквартально в целях реализации приоритетной программы стратегического развития РФ «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Более подробную информацию и план мероприятий можно посмотреть в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».