ENG

14 мая в Управлении пройдут публичные слушания по вопросам правоприменительной практики

Дата публикации: 25.04.2019 15:05

14 мая в 10:00 в Управлении ФНС России по Нижегородской области пройдут публичные слушания по вопросам правоприменительной практики по теме: «Актуальные вопросы, возникающие при проведении выездных налоговых проверок. Новый порядок применения контрольно-кассовой техники – третий этап реформы. Меры ответственности за нарушение требований законодательства о применении ККТ».

В ходе мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы, возникающие при проведении выездных налоговых проверок, а также порядок применения контрольно-кассовой техники в рамках завершающего перехода на использование онлайн-касс.

Публичные слушания пройдут под председательством руководителя Управления ФНС России по Нижегородской области Виктора Алексеевича Большакова. В мероприятии планируется участие представителей региональных министерств и ведомств, бизнес-сообщества, региональных средств массовой информации, налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Вопросы для обсуждения в рамках заданной тематики можно направить на адрес электронной почты u520602@r52.nalog.ru. Прием вопросов заканчивается за неделю до начала мероприятия – 08.05.2019.

Публичные слушания проводятся Управлением ФНС России по Нижегородской области ежеквартально в целях реализации приоритетной программы стратегического развития РФ «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Более подробную информацию и план мероприятий можно посмотреть в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».