ENG

С 10 ноября в Инспекции ФНС России по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода приостанавливается приём налогоплательщиков

Дата публикации: 09.11.2020 17:38

С 10 ноября в Инспекции ФНС России по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода (ул. Ильинская, д. 52а) приостанавливается приём налогоплательщиков. Решение о прекращении приёма граждан в операционном зале инспекции принято в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

Приём налогоплательщиков не будет осуществляться до особого распоряжения.

Налогоплательщикам, записавшимся на приём в инспекцию, будет предложено выбрать другую дату, после возобновления работы операционного зала.

До возобновления работы оперзала приём всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчётности, поступившей от заявителей в налоговую инспекцию на бумажном носителе, будет осуществляться через специальный бокс, установленный перед входом в операционный зал. Для удобства налогоплательщиков на конвертах для корреспонденции рекомендуется оставлять номер телефона для дистанционного решения вопросов, в случае их возникновения.

Обращаем внимание, что в настоящий момент большинство услуг ФНС России можно получить через интерактивные сервисы в режиме онлайн, без посещения налоговой инспекции. Получить необходимую консультацию по вопросам налогообложения можно также через бесплатный номер Единого Контакт-центра 8-800-222-2222.

Кроме этого, получить услуги налоговой службы можно также в территориальных многофункциональных центрах. В настоящий момент в МФЦ гражданам доступно 20 услуг налоговой службы.

Актуальную информацию о режиме работы территориальных налоговых органов можно посмотреть в разделе «Контакты».