ENG

Расширены возможности и дизайн сервиса «Прозрачный бизнес»

Дата публикации: 03.08.2020 08:59

Расширены возможности сервиса «Прозрачный бизнес». В частности, расширен состав и структура сведений, которые можно получить через сервис, а также обновился дизайн, который стал намного удобнее и проще.

Теперь с помощью сервиса можно получить информацию о среднесписочной численности работников организаций, уплаченных налогах, суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам, совершенных налогоплательщиком налоговых правонарушениях, суммах доходов и расходов, а также иные данные.

Кроме того, в сервисе можно получить сведения о факте представления документов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Имеется возможность оформления подписки на получение такой информации по адресу электронной почты.

В сервисе «Прозрачный бизнес» отражаются сведения не только об организациях, но и об индивидуальных предпринимателях, поступающая из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.