ENG

На торжественном мероприятии начальник межрайонной налоговой инспекции г. Павлово подвел итоги работы за 9 месяцев

Дата публикации: 21.11.2013 15:28 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

21 ноября в актовом зале Межрайонной ИФНС РФ №7 по Нижегородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника налоговых органов Российской Федерации.

Начальник инспекции О.Г. Давыдов выступил с докладом, где подвел итоги работы налоговых органов области за 9 месяцев 2013 года.

В завершении доклада О.Г. Давыдов отметил, что наша профессия - это дело государственной важности. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие страны и повышение качества жизни граждан.

Высокий профессионализм, ответственный подход к делу, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют нам успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой.

Сегодня налоговая служба России может по праву гордиться как её основателями, так и теми, кто продолжает славные традиции российских налоговиков – истинных патриотов и профессионалов. В этот праздничный день выражаем слова благодарности всем, кто твердо и бескорыстно служит государственным интересам, стоит на страже экономической безопасности России и делает всё возможное, чтобы наша страна могла развиваться, а её жители могли чувствовать себя защищенными и более счастливыми.

О.Г. Давыдов поздравил коллектив с профессиональным праздником и искренние пожелал крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы.

Лучшим работникам вручили Благодарственные письма и Почетные грамоты.