ENG

Руководитель Управления Виктор Большаков в программе "Вести.Интервью" рассказал о начале кампании по уплате имущественных налогов

52 Нижегородская область

Дата публикации: 28.09.2018

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Виктор Алексеевич Большаков в программе "Вести.Интервью" рассказал о начале кампании по уплате имущественных налогов.

Сводные налоговые уведомления получат все налогоплательщики-физические лица, владеющие земельными участками, недвижимым имуществом и транспортными средствами. 

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления только в электронной форме через сервис.

В случае неполучения налогового уведомления налоговая служба рекомендует обратиться в любой налоговый орган, либо направить обращение через Интернет-сервисы ФНС России. 

Вместе со сводным налоговым уведомлением на уплату имущественных налогов часть нижегородцев получат также и квитанции на уплату налога на доходы физических лиц. Указанное нововведение коснется физических лиц, у которых при выплате дохода в 2016-2017 годах налоговыми агентами не был удержан налог на доходы физических лиц, который был передан для взыскания в налоговые органы.

Подробнее об этом в видеосюжете.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

182 Мб

0 б