ENG

Приказ Управление ФНС России по Новгородской области от 28.04.2017 № 1-03/87

53 Новгородская область

Дата публикации: 04.05.2017

О внесении изменений в приказ УФНС России по Новгородской области от 27.03.2014г. № 1-03/045 «Об образовании Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Новгородской области» в связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета

Документ утратил актуальность
Дата документа: 28.04.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление ФНС России по Новгородской области
Номер: 1-03/87
КНД:
Тип ситуации: Общественный совет

В соответствии с Федеральным законом от 04.04.2005 года № 32-ФЗ  «Об Общественной палате Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2005 года № 481 «О Порядке образования Общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах, подведомственных этим федеральным министерствам, а также государственных комитетах, федеральных службах и федеральных агентствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации», в связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Новгородской области, утвержденного приказом от 27.03.2014года № 1-03/045 (Приказ), приказываю:

1. Утвердить состав Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Новгородской области в связи с истечением срока полномочий действующего состава согласно новой редакции приложения № 2 к Приказу.

2. Пункт 4 Приказа изложить в следующей редакции: 

п.4. Возложить функции взаимодействия, координации и организационного обеспечения работы с Общественным советом на отдел работы с налогоплательщиками (И.И.Кузьменко), материально-технического обеспечения деятельности Общественного совета – на отдел обеспечения (А.А.Веркина), организационно-технического обеспечения деятельности Общественного совета – на отдел информационных технологий (Л.Ю.Воинова).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления А.М.Пуркиса.


Руководитель УФНС России
по Новгородской
Т.А.Екимова

Комментарии:

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата