ENG
53 Новгородская область

Барциц Елена Леонтьевна

Барциц Елена Леонтьевна

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Новгородской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 25 мая 1971 года в г. Лебедянь Липецкой области. Имеет 2 высших образования.

В 1994 году окончила Санкт-Петербургский торгово-экономический институт по специальности «бухгалтерский учет и аудит», в 2007 году – Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности «юриспруденция». Трудовую деятельность начала в 1990 году в Управлении общественного питания Новгородского облисполкома.

В 1992 году принята в Государственную налоговую инспекцию по городу Новгороду. Прошла путь от государственного налогового инспектора до начальника отдела. В 2006 году в порядке перевода назначена на должность начальника отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области. В сентябре 2012 года назначена заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области.

В 1998, 2001, 2003, 2004 годах награждена Почетной грамотой инспекции, в 2006 году награждена Почетной грамотой УФНС России по Новгородской области, в 2009 году награждена Почетной грамотой ФНС России, в 2012 году – знаком отличия «Почетный работник ФНС России», в 2021 году награждена медалью ФНС России «За заслуги» II степени.

В УФНС России по Новгородской области непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • аналитического отдела;
  • отдела оперативного контроля №1;
  • отдела оперативного контроля №2;
  • отдела выездных налоговых проверок №1;
  • отдела выездных налоговых проверок №2.
Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Новгородской области можно ознакомиться в специализированном разделе сайта