ENG
53 Новгородская область

Смирнов Александр Валерьевич

Смирнов Александр Валерьевич

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Новгородской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Приказом ФНС России от 30.11.2018 № ММВ-10-4/1498@ с 03.12.2018 назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области в порядке перевода из Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу.

Родился 3 июня 1981 года в г. Ленинграде. Имеет два высших образования.    

В 2003 году окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «государственное и муниципальное управление», в 2011 году – ФГБОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», специальность – «юриспруденция».

Имеет классный чин Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса. С 2003 года работает в налоговых органах Российской Федерации. Прошел трудовой  путь от старшего государственного налогового инспектора до заместителя руководителя Управления.

В 2008 году награжден Почетной грамотой ФНС России, в 2021 году поощрен благодарственным адресом Губернатора Новгородской области.

В УФНС России по Новгородской области непосредственно координирует и контролирует деятельность: 

  • отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом;
  • отдела проектного управления долгом и урегулировании задолженности физических лиц;
  • отдела процессного взыскания задолженности.
Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Новгородской области можно ознакомиться в специализированном разделе сайта