В Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 27.08.2019 09:31

22.08.2019 в Межрайонной ИФНС России №1 по Новгородской области состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителями  конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации признаны:

  • Иванова Наталья Николаевна на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1;
  • Паршина Елена Федоровна на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

Конкурсная комиссия Инспекции рекомендует Иванову Оксану Владимировну и Прокофьеву Татьяну Александровну, общая сумма  набранных баллов, которых составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Инспекции для замещения старшей группы должностей.