Межрайонная ИФНС России № 9 по Новгородской области приглашает налогоплательщиков на вебинар

Дата публикации: 05.06.2020 13:54

09 июня 2020 года Межрайонная ИФНС России № 9 по Новгородской области проведет вебинар по вопросам электронной регистрации налогоплательщиков, о мерах поддержки бизнеса, о переносе сроков предоставления отчетности и уплаты налогов.

Мероприятие пройдет с 14.00 до 15.00 часов.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Преимущества представления документов в электронном виде на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • О мерах поддержки бизнеса (сроки представления налоговых деклараций (расчетов) и сроки уплаты налогов (взносов) в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №409 от 02.04.2020.
  • Электронные сервисы ФНС России.
  • Возможности получения госуслуг, предоставляемых ФНС России, в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.
  • Альтернативные способы получения услуг ФНС России в условиях, когда личный прием граждан приостановлен.
  • Вопросы – ответы.

Вы можете оставить вопросы спикеру на странице регистрации!

(Уважаемые налогоплательщики, вопросы по предлагаемым темам присылайте, пожалуйста, заранее, на электронную почту ornp_mifns9@mail.ru)

Для участия в вебинаре в Инспекции налогоплательщику  необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/16759691/5242853 или позвонить организаторам вебинара по телефону: +7 (8162) 66-55-11

За сутки до начала мероприятия налогоплательщик получит напоминание о вебинаре. Для просмотра вебинара к компьютеру необходимы колонки или наушники.