ENG

Руководитель Управления приняла участие в заседании областной комиссии по противодействию коррупции

Дата публикации: 28.12.2017 11:44 (архив)

27 декабря 2017 года руководитель Управления ФНС России по Новгородской области Т.А.Екимова приняла участие в заседании областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством заместителя Губернатора Новгородской области И.В.Верходанова.

В заседании приняли участие руководители правоохранительных органов, органов исполнительной власти Новгородской области, Главы ряда муниципальных районов.

На заседании были подведены итоги организации антикоррупционной работы в Боровичском и Хвойнинском муниципальных районах за 1 полугодие 2017 года, а также вопросы, связанные с особенностями правоприменения законодательства о контрактной системе, в том числе, типичными нарушениями при осуществлении госзакупок. Кроме того, участники заседания обсудили роль общественных организаций в области противодействия коррупции.

В завершении заседания участники рассмотрели и приняли План работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новгородской области на 2018 год.