ENG

Налоговые органы приостанавливают прием и обслуживание налогоплательщиков до 30 апреля 2020 года

Дата публикации: 03.04.2020 16:13

Управление ФНС России по Новгородской области, во исполнение указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», сообщает, что в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 включительно, до особого распоряжения приостанавливается личный прием и обслуживание налогоплательщиков во всех налоговых органах Российской Федерации, в том числе в Новгородской области.

В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговый орган на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет осуществляться исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции на входе в налоговый орган.

Комплекты документов рекомендуется оставлять в файлах или конвертах. Выемка документов будет производиться не реже одного раза в день с последующей обязательной регистрацией не позднее следующего рабочего дня. Справочную информацию о регистрации своей корреспонденции, при необходимости, можно узнавать по телефонам, размещенным рядом с боксами.

Получить информацию по интересующим вопросам, подать обращения в письменном виде без посещения операционных залов налоговых органов вы можете следующими способами:


Все обращения будут рассмотрены в установленные законодательством сроки.