ENG

Межрайонная ИФНС России №6 по Новгородской области подвела итоги работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за 2020 год

Дата публикации: 12.01.2021 13:45

В 2020 году в Межрайонной ИФНС России № 6 по Новгородской области проведено 1 (одно) заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих (далее Комиссия).

На  заседании комиссии рассмотрено уведомление из организации и обращение гражданина в Комиссию, поступившие в государственный орган, в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», по вопросу заключения трудовых договоров в отношении одного гражданина, ранее замещавшего должность гражданской службы в Инспекции.

Комиссией установлено, что в период замещения должности государственной гражданской службы в Инспекции, указанным лицом контрольно-надзорные функции в отношении организации, в которую он трудоустраивается, не осуществлялось.

С учетом этого, Комиссией дано согласие на трудоустройство бывших государственных гражданских служащих по новому месту работы.