ENG

Руководитель Управления приняла участие в заседании областной комиссии по противодействию коррупции

Дата публикации: 20.03.2018 17:56

19 марта 2018 года руководитель Управления ФНС России по Новгородской области Т.А.Екимова приняла участие в заседании областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством Губернатора Новгородской области А.С.Никитина.

В заседании приняли участие руководители правоохранительных органов, органов исполнительной власти Новгородской области, Главы ряда муниципальных районов.

На заседании были рассмотрены вопросы организации антикоррупционной работы в Батецком и Окуловском муниципальных районах, а также подведены итоги исполнения  решений комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новгородской области за 2016-2017 годы.

Кроме того, участники заседания обсудили вопросы соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности Новгородской области, с целью рассмотрения наличия конфликта интересов (вопросы урегулирования интересов).

По результатам обсуждения губернатором А.С.Никитиным даны соответствующие поручения заместителю руководителя Администрации Губернатора Новгородской области и Главам муниципальных районов.