ENG

В Межрайонной ИФНС России №2 по Новгородской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 20.05.2019 14:24

17.05.2019 в здании Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Новгородской области  (далее – Инспекция)  состоялась заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрены уведомления из организаций, поступившие в налоговый орган в порядке статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» по вопросу заключения трудовых договоров с  гражданами, ранее  замещавшими должности государственной гражданской службы в Инспекции.

Комиссией установлено, что в период замещения должностей государственной гражданской службы в Инспекции бывшие государственные служащие контрольно-надзорные функции в отношении данных организаций не осуществляли.

По итогам заседания принято решение, что в действиях бывших государственных служащих Инспекции отсутствует конфликт интересов, и дано согласие на замещение должностей в коммерческих организациях.